Кто такой Саша Стоун, один их ярких участников шоу "Звезды в Африке"

Общество, 10:36, 12.09.2022
Саша Стоун
Саша Стоун Фото: Скриншот Instagram. Александр Зарубин (@sashka_stone)

Саша Стоун – кто это такой? Популярный блогер, жених Вали Карнавал, а также многократный чемпион России и мира по смешанным единоборствам

"Блогер и спортсмен", а также "звезда ММА" – так издание StarHit характеризует Сашу Стоуна. Юноша прилетел на съемки очередного сезона шоу "Звезды в Африке" и попал в новости, потому что разрыдался прямо на съемках. Причиной стала разлука с невестой, звездой TikTok Валей Карнавал.

Настоящее имя Саши Стоуна – Александр Зарубин.

Спортом начал заниматься с раннего детства. Сначала были бальные танцы, лыжные гонки, плавание, но в семь лет Саша увидел, как ребята постарше занимаются единоборствами и очень увлекся этим занятием. Еще до 22 лет стал четырехкратным чемпионом России по боевым искусствам, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и четырехкратным победителем международных соревнований по боевому самбо.

Занимаясь спортом, Александр начал вести блог. Популярность пошла в гору, сейчас у него более 2 млн подписчиков. Свое первое видео в блоге появилось после расставания с возлюбленной. Это видео быстро стало вирусным, пишет vokrug.tv.

Он не только занимается спортом и ведет блог, но и пробует себя как вокалист, сообщает "Вокруг-ТВ". Принимал участие в шоу "Русский ниндзя".

Пользователи Сети волнуются, что случилось с актером Михаилом Боярским

В топы запросов поисковой системы Google вышел запрос о состоянии Михаила Боярского. Пользователи Сети волнуются, что случилось с Боярским, и ищут последние новости об актере

Лента новостей