Любовь и авантюры: астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

Знаки Зодиака. Гороскоп
Знаки Зодиака. Гороскоп Фото: ru.freepik.com

На этой неделе Скорпионам следует быть более настороженными, Водолеев ждут сюрпризы в любовной сфере, а Рыб – опасные авантюры

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплева рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 19 по 25 сентября.

Овен

Для Овнов актуальными на этой неделе могут оказаться темы любви и карьеры. Кроме того, этот период хорошо подходит для спорта и лечения.

Телец

Тельцы почувствуют прилив сил. Вероятно, у представителей этого знака появится желание навести дома уют, пригласить гостей и блеснуть своими кулинарными способностями.

Близнецы

Близнецам, находящимся в паре, будет непросто найти общий язык со своей второй половиной. Доверительный разговор поможет исправить ситуацию, главное, по словам астролога, не наговорить лишнего.

Пенсионеры. Пара. Пожилые люди
Пенсионеры. Пара. Пожилые люди
Фото: Pexels

Рак

Уединение, природу и изучение чего-то интересного звезды советуют на этой неделе Ракам. В жизни представителей знака накопилось немало суеты и многим пора перевести дух.

Лев

Львам предстоит много общаться. Харизма представителей знака требует проявления, потому важно не отказываться от приглашений на дружеские встречи.

Дева

Осенняя хандра обходит представителей знака стороной. Ощущения радости и наполненности поможет Девам преодолеть все преграды и недопонимания в течение предстоящей недели.

Девушка. Осень
Девушка. Осень
Фото: Pixabay

Весы

Весам на этой неделе важно не терять самоконтроль и не поддаваться на провокации. Представителям знака предстоит решать бытовые вопросы, но нужно не забывать оставлять время на общение с приятными людьми.

Скорпион

Скорпионам лучше на этой неделе придерживаться поговорки "Доверяй, но проверяй". Это касается не только взаимоотношений, но и здоровья представителей знака.

Стрелец

У Стрельцов прекрасно складываются личная жизнь и трудовая деятельность. Астролог советует быть решительными и не откладывать важные решения в дальний угол.

Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Фото: Shutterstock

Козерог

Козерогам астролог советует убавить рабочий пыл и совершить бескорыстный поступок по отношению к окружающим. Это благоприятным образом скажется на самочувствии представителей знака.

Водолей

Водолеев ожидают приятные сюрпризы в любовной сфере. А вот привычная бурная жизнь может несколько замедлиться. И это хороший повод, чтобы заняться совместными делами с семьей.

Рыбы

Рыбы как никогда нуждаются в новых впечатлениях и знакомствах. Астролог советует прислушаться к своим желаниям, навести порядок в душе, но избегать опасных авантюр.

Астрологи рассказали, из каких пар знаков зодиака получаются самые крепкие союзы

Астрологические характеристики помогают выяснить, какие пары лучше всего подходят друг другу. Так одни могут не уживаться из-за характеров, а другие, наоборот, создадут крепкие отношения

Лента новостей