Удивительное совпадение. Сибирячка вышла замуж за парня с детского фото

Общество, 21:22, 16.09.2022
Свадьба. Букет невесты
Свадьба. Букет невесты Фото: Pexels

Впервые пара увиделась много лет назад на детском новогоднем утреннике. Будучи взрослыми, пара познакомилась также в этот праздник, который теперь стал для них самым романтичным и семейным

Более 16 лет назад в Новый год родители сфотографировали двухлетнюю Анастасию с Дедом Морозом, за вторую руку которого держался пятилетний Константин. Если бы им тогда сказали, что в будущем они поженятся, то дети вряд ли бы поверили. Но так и произошло. Теперь 18-летняя девушка и 21-летний парень официально стали семьей Ефимовых, сообщает "КП-Новосибирск".

Пара познакомилась почти два года назад, когда праздновала в гостях у друзей Новый год. Как поделилась девушка, они тогда "не сводили глаз" друг с друга. Позже выяснилось, что оба учились в одной школе, но не общались. После праздника сходили в кино, и отношения закрутились.

Уже через год, в первую годовщину, девушка получила предложение руки и сердца.

"Это было 7 января. Я ничего не знала, и Костя меня куда-то повез. Он заказал самолет, чтобы полетать над ночным городом. И в один момент я поворачиваю голову, а Костя сидит с кольцом в руке. Я была так тронута", – поделилась она.

Затем пара поехала к родителям девушки, чтобы сообщить радостную новость. А когда сели смотреть альбом с детскими фотографиями, нашли тот самый снимок с Дедом Морозом. Парень взял его, начал внимательно разглядывать и узнал на нем себя.

"Костя так удивился и говорит: "О, это я, что ли?". А мы там одеты не в костюмы. Костя – в теплой одежде, а я – в джинсах. Меня на эту елку привела бабушка, а его – мама. И нас тогда сфотографировали. Теперь мы всем говорим, что нас свел Дед Мороз. А муж шутит, что я его с детства приворожила", – рассказала девушка.

Свадьбу молодые люди сыграли в июле. Оба признались, что Новый год для них стал самым настоящим романтическим и семейным праздником.

Ранее сообщалось, что в алтайском ЗАГСе одновременно вышли замуж невесты-близняшки.

Загсы назвали оставшиеся в 2022 году красивые даты свадеб

Молодожены иногда выбирают для свадебной церемонии "красивую" дату. Например, когда повторяются цифры или происходит какой-то праздник

Лента новостей