Астролог назвал знаки зодиака, которым осень подарит везение

Общество, 23:17, 22.09.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Везение проявится по-разному. Для одних это станет обретением внутренней гармонии, для других – приливом вдохновения и сил на свершения

Российский астролог Павел Глоба выделил знаки зодиака, которые этой осенью смогут насладиться везением, сообщает "Слово и Дело".

Тельцов настигнет финансовая удача. Благодаря этому они значительно улучшат свое материальное положение. Также представители знака смогут позволить дорогую покупку, которую давно мечтали приобрести. Кроме того, их ожидает повышение на работе.

Девы осенью наполнятся силой и энергией. У них начинается период творческого вдохновения и роста. Астролог рекомендует не держать в себе все это, а направить во что-то полезное.

Козерогам повезет в любви. Романтика полностью захватит их жизнь. Одинокие представители знака встретят партнера, с которым сложатся крепкие отношения. Те, кто уже имеет вторую половинку, решатся сыграть свадьбу.

Ранее астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет успех по жизни.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в конце 2022 года настигнет удача

Несмотря на неприятности и сложности, которые поджидали многих в этом году, пяти знакам зодиакального круга звезды сулят благоприятное время

Лента новостей