Опасность и любовные приключения: астропрогноз с 26 сентября по 2 октября

Сюрприз. Любовь
Сюрприз. Любовь Фото: pixabay.com

На этой неделе Девы встретят свою настоящую любовь, Скорпионам следует поберечь здоровье, а Рыбам – соблюдать технику безопасности

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 26 сентября по 2 октября.

Овен

Представителей знака, которые умеют идти на компромисс, ожидает плодотворная неделя и гармоничные отношения в семье.

Телец

Тельцам в этот период будет везти в финансовой сфере, а кому-то даже захочется совершить крупную покупку. Также это хорошее время, чтобы обзавестись домашним животным.

Близнецы

У представителей знака появляется шанс проявить свои лучшие качества. Неделя готовит для Близнецов интересные встречи, перспективное общение и культурный досуг.

Дружба. Подруги. Девушки. Праздник
Дружба. Подруги. Девушки. Праздник
Фото: pixabay.com

Рак

Ракам звезды советуют больше отдыхать и восстанавливать свое душевное равновесие. Важно чаще гулять и не нагружать себя тяжелыми делами.

Лев

Представители знака будут вынуждены решать множество повседневных вопросов. Астролог рекомендует проявить дисциплинированность, и тогда эта суета не доставит лишних хлопот.

Дева

У одиноких Дев есть шанс встретить свою настоящую любовь. Поэтому представителям знака важно держать себя в форме и не злоупотреблять вкусными блюдами.

Пара. Любовь
Пара. Любовь
Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Весы

В этот период Весам лучше воздержаться от посещения салонов красоты. Время больше подходит для саморазвития и обретения новых навыков.

Скорпион

Скорпионам захочется докопаться до истины любым путем. По словам астролога, следует поберечь свое здоровье и разрешить ситуацию более мирным способом.

Стрелец

Стрельцам следует позаботиться о своей репутации. Компромиссное поведение и яркое проявление являются залогом на успех.

Рыжие волосы. Рыжая девушка
Рыжие волосы. Рыжая девушка
Фото: Unsplash.com

Козерог

У Козерогов продолжает кипеть жизнь. Представителям знака захочется открывать неизведанные горизонты в личной жизни, а вот от шумных посиделок с друзьями пока лучше отказаться.

Водолей

Семейным Водолеям астролог советует больше времени посвящать своим близким. Важно быть терпимее к их недостаткам и настроиться на конструктивный диалог.

Рыбы

Рыбам выпадет шанс уладить конфликты с близкими. В выходные дни представителям знака следует соблюдать технику безопасности при работе с любым инструментом.

Болгарские астрологи назвали самые жадные знаки зодиака

Некоторым людям всегда нужно больше, чем у них есть. Вероятно, это черты конкретной личности, но также возможно, что корни жадности нужно искать в астрологии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей