В Барнауле рабочие закатали в асфальт подъезд жилого дома

Общество, 16:51, 23.09.2022
Асфальт в подъезде
Асфальт в подъезде Фото: vk.com/onf_barnaul

Ранее подрядчика похвалили за качество асфальта. Вероятно поэтому он решил укладывать его не только во дворах, но и в подъездах

В Барнауле в доме на ул. Шукшина, 24 заасфальтировали подъезд, сообщает алтайское краевое отделение Народного фронта в соцсети "ВКонтакте".

Общественники заметили такой "креатив" рабочих во время оценки комиссии благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды".

"Это бы рвение – к асфальтированию ям на дорогах, переездах и пешеходных переходах, потому что в подъездах асфальтовым горкам точно не место, дефекты подрядчику нужно однозначно исправлять", – указали активисты.

Работами в рамках данной программы занималась компания "Патай". У "фронтовиков" уже возникали претензии к выполнению ремонта данным подрядчиком. Например, в августе они жаловались на некачественно отремонтированную дорогу на улице Кавалерийской, которую делали по нацпроекту "Безопасные качественные автомобильные дороги", сообщает "Банкфакс".

Ранее сообщалось, что барнаульцы шутят над растущей на глазах дырой в асфальте.

В Косихинском районе привели в порядок деревянный мост

На мосту через реку Жилиху дорожное покрытие состоит из деревянного настила. Его летом частично обновили, но позже дополнительно засыпали асфальтной крошкой. Однако сельчане остались недовольны

Лента новостей