Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которые возьмут себя в руки с 28 сентября

Общество, 23:12, 27.09.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

По словам специалиста по звёздам, три знака зодиака расставят точки над і в своей судьбе и смогут выйти победителями из любой ситуации

С 28 сентября Овнам следует внимательно усваивать поступающую информацию, так как для людей этого знака наступает время для аналитической работы и совершенствования своих навыков, заявил астролог Павел Глоба, сообщает "Слово и Дело".

Рождённые под этим знаком преодолеют тревогу и наведут порядок в своих финансах. После этого в жизни Овнов появится стабильность.

Тельцам, мысли которых занимает какой-то человек, эксперт рекомендует разобраться с переживаниями. Это существенно повлияет на будущее представителей этого знака. При этом им важно сохранять спокойствие. Тогда период тревожного застоя начнёт постепенно сходить на нет.

Весы сейчас находятся в ступоре, что мешает им расти в вопросах финансов и в профессиональном плане. После 28 сентября у людей этого знака появится шанс разрешить накопившиеся проблемы.

При этом они должны проявить настойчивость. Возможно, рожденным под этим знаком придется разорвать отношения с некоторыми людьми, чтобы получить свободу действий.

Ранее астрологи назвали самый невезучий знак зодиака на конец сентября. По его словам, одному из знаков в конце первого осеннего месяца придется туго, в частности возможны проблемы с карьерой и финансами.

Убавится суеты. Астролог Володина дала прогноз на неделю до 2 октября

По словам эксперта, из-за новолуния в конце сентября все представители зодиакального круга столкнутся с необходимостью решения вопросов из серии "чего я стою?"

Лента новостей