В Бийске не спешат убирать глубокую яму на дороге в Приобской части города

Общество, 16:58, 28.09.2022
Пересечение улиц Социалистической и Чайковского
Пересечение улиц Социалистической и Чайковского Фото: Бийское телевидение

Жители жалуются, что уже который месяц на участке проводится ремонт, который не спешат завершать. Автомобилисты надеялись, что здесь заделают яму

В Бийске автомобилистам не дает покоя огромная яма, которая образовалась на улице Социалистической в Приобской части города. Об этом сообщает "Бийское телевидение".

После ремонта теплосетей здесь восстанавливают дорожное полотно, однако яму якобы никто не торопится заделывать. Кроме того, из-за погоды она только увеличивается в размерах.

Известно, что яма на перекрестке улиц Социалистической и Чайковского образовалась во время ремонтных работ, которые проводила летом СГК. После почти трехмесячного перекрытия дороги горожане надеялись, что передвигаться по ней станет комфортно. Однако этого не произошло.

В СГК не смогли ответить, когда на участке наведут порядок. При этом погодные условия, судя по прогнозу, будут только ухудшаться.

Ранее в новоалтайском парке обнаружили опасный провал у пешеходной дорожки.

Жители Барнаула опасаются провала асфальта возле ТЦ Алтай

На опубликованных кадрах видно, что возле парковки у торгового центра образовался небольшой провал в асфальте, который может вырасти

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей