Перекрытую в Барнауле улицу Беляева не откроют до конца октября

Общество, 12:42, 29.09.2022
Кирпич. Знак. Перекрытие
Кирпич. Знак. Перекрытие Фото: pixabay

Ранее планировалось перекрытие участка этой улицы сроком на 1,5 месяца, но к его окончанию этот срок продлили еще на месяц

В Барнауле до 31 октября продлили перекрытие улицы Беляева в районе здания №14. В этом месте идет строительство многоквартирного дома. О продлении срока перекрытия сообщили в пресс-службе городской администрации.

Дорогу на улице Беляева перекрыли с 15 июля из-за строительства дома. Это потребовалось, чтобы у строящегося здания смонтировали инженерные коммуникации, установили кран и благоустроили территорию.

По какой причине потребовалось продление перекрытия улицы, не уточняется.

Водителей просят быть внимательными при проезде участка и по возможности заранее выбирать маршруты объезда перекрытой дороги.

Напомним, строительство девятиэтажного дома для переселенцев началось этим летом. Его должны завершить в 2023 году. Работы ведет компания, входящая в ГК "Союз". Ранее глава Барнаула Вячеслав Франк даже собственноручно поучаствовал в монтаже первой плиты будущего здания.

Рядом с парком Юбилейный в Барнауле построят высотку для переселенцев

В Барнауле построят 9-этажный жилой дом с маленькими квартирами для переселенцев из аварийных домов. Он расположится на Потоке вблизи с парком "Юбилейный"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей