У жителей микрорайона в Рубцовске из крана течет "мартини"

Общество, 13:41, 02.10.2022
Вода из крана
Вода из крана Фото: Блогерша Рубцовск

У жителей Рубцовска, судя по кадрам, из крана вместо горячей воды течет "чуть живая" и со светло-желтым оттенком. Горожане опасаются, что это может нанести вред здоровью

Жители дома на улице Сельмашской, 26 жалуются, что у них из крана течет "мартини". Об этом сообщает "Блогерша Рубцовск".

"Запаха не наблюдается, именно таким цветом я обнаружила воду только сегодня, но уже дня три из горячего крана течет вода чуть теплее, чем холодная. Спускала каждый день не меньше 10 минут, вода так и не становилась горячее и чище", – говорится в сообщении.

Местные жители задаются вопросом, почему у воды такой цвет и насколько это безопасно для здоровья.

В комментариях горожане с юмором отнеслись к такому зрелищу, посоветовав хозяину набирать "мартини", пока есть такая возможность.

"Видимо сразу для полоскания рта (не помню название таблеток)"
"Либо с оскорбинкой"
"Так набирайте в канистры и бутылки, раз из крана мартини бежит", – пишут в сети.

Ранее сообщалось, что у жильцов дома на улице 80-й Гвардейской дивизии в Барнауле из кранов начала идти рыжая вода. Такое случается не в первый раз, но обычно вода горячая, а сейчас порыжела холодная.

Жители Бийска жалуются на воду с грязным осадком

Жители разных районов города сообщают, что у них в домах течет некачественная вода, которую нельзя использовать даже для стирки

Лента новостей