Бывший футболист барнаульского "Динамо" попал под мобилизацию

Общество, 14:12, 02.10.2022
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев Фото: vk.com/oganichev21

Спортсмен получил повестку и уже отправился на военную службу в рамках мобилизации. Дома у него остались супруга и маленький ребенок

Бывший игрок барнаульского "Динамо" Михаил Оганичев попал под частичную мобилизацию и уже отправился на службу. Об этом он написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Известно, что 29-летний спортсмен играл в чемпионате Сибири за красноярский ФК "Рассвет", а также принимал участие в городских турнирах и коммерческих лигах в составе разных команд, пишут "Городские новости". В годы карьеры он был капитаном "Енисея-М" и игроком профессиональных клубов "Динамо" (Барнаул) и "Кафы" (Феодосия).

До мобилизации Оганичев совмещал игру в футбол и преподавательскую деятельность.

Отметим, что "Рассвет в эти дни проводит в Барнауле заключительные матчи чемпионата Сибири. 30 сентября красноярцы уступили "Динамо-М" (1:4), а 2 октября встретятся с "Темпом".

Ранее сообщалось, что бывший координатор регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае Максим Крайн рассказал, что получил повестку из военкомата в Республике Коми. Согласно документу, его обязали явиться в военкомат 3 октября.

Алтайская прокуратура открыла горячую линию по вопросам мобилизации

С вопросами исполнения законодательства при частичной мобилизации жители края могут обратиться в прокуратуру. В ведомстве открыли специальную горячую линию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей