Телеведущая Екатерина Андреева подтвердила свой отъезд из России

Общество, 22:23, 03.10.2022
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Андреева часто отправляется в путешествие. Она старалась уезжать за пределы Москвы, даже когда наблюдались проблемы с границами из-за пандемии. Однако она так и не уточнила, вернется ли в этот раз

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева подтвердила свой отъезд из России в Турцию после заявлений журналистки Ксении Собчак, сообщает Live 24.

Недавно Собчак увидела снимки из московского аэропорта, на которых запечатлена Андреева. При этом журналистка предположила, что телеведущая уехала не в короткий отпуск, а навсегда.

Сама Андреева не отрицает, что на фотографиях именно она. Действительно она отправилась в Стамбул, но это не конечная точка ее путешествия. Телеведущая планирует посетить турецкий город на границе с Сирией. Также она хочет отправиться в место силы, чтобы "подзарядиться" энергией.

"Мой путь все же проходит дальше – к сирийской границе. В легендарный город Урфа, город пяти пророков, тот город, где жил Авраам. Это – мое место силы, и этой силой я хочу подпитаться", – поделилась она в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что семья Михаила Ефремова собирается уехать из России. У них есть жилье в Юрмале, за которым сейчас присматривают местные жители. Планируют они переезд туда, как год назад, или в другое место, пока не ясно.

Пугачева срочно выставила на продажу свой замок за миллиард рублей

Алла Пугачёва выставила на продажу всего за миллиард рублей свой легендарный замок в деревне Грязь. Источники говорят, что артистка уехала в Израиль

Лента новостей