"Сказала ДА". Где в Барнауле молодожены могут узнать все о свадебном столе

Общество, 11:00, 07.10.2022

Организаторы известного в краевой столице проекта сделали особый акцент на специфике и деталях организации свадебного банкета

16 октября 2022 года в банкетном зале "Кафе в парке" пройдет встреча с будущими молодоженами. Проект "Сказала ДА" существует уже третий сезон, и в этот раз организаторы предлагают невестам обратить особое внимание на специфику организации свадебного банкета.

Среди главных тем встречи:

  • аспекты, на которые нужно обратить внимание при выборе площадки для свадьбы;
  • чек-лист с вопросами, которые необходимо задавать банкетному менеджеру банкетного заведения;
  • составление меню (порции, сезонность, ассортимент и сочетание блюд, соблюдение интересов и вкусов гостей) и дегустация угощения от заведения;
  • тайна расчета алкогольных и безалкогольных напитков и дегустация;
  • секреты сладкого стола и идеального свадебного торта. Участники получат дегустационный набор с самыми топовыми начинками.

Кроме того, организаторы проекта подробно расскажут, чем отличается чек на человека и сервировка. Участникам наглядно объяснят, как выглядит стол на 1,6 тыс., 2,5 тыс. и от 3,5 тыс. рублей.

Встреча с будущими молодоженами состоится 16 октября с 14.00 до 16.00 в банкетном зале "Кафе в парке" по адресу: улица Энтузиастов, 12в К2.

Автор проекта: свадебный организатор Елена Вечеровская.

Участие в проекте по предварительной регистрации и количество мест ограниченно.
Стоимость участия составляет 1 тыс. рублей. Билет на две персоны (вы можете прийти с женихом, мамой, подругой, сестрой: с любым человеком, который разделяет с вами подготовку к свадьбе).

Контакт для справок (WhatsApp): +7 902 999-32-72.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей