Что за новое шоу "Маска. Танцы" на СТС и кто снял маску в первом выпуске

Общество, 10:24, 10.10.2022
Маска. Неон. Лицо
Маска. Неон. Лицо Фото: Pexels

На СТС запустили "ремейк" знаменитого шоу "Маска", а точнее, его танцевальный аналог. Там тоже есть звезды-участники, которые хотят до последнего сохранить в тайне свою личность

В первом выпуске шоу "Маска. Танцы" в воскресенье, 9 октября, интрига продержалась на протяжении всего шоу.

Кто снял маску в 1-м выпуске "Маска. Танцы"

В первом выпуске шоу "Маска. Танцы" жюри и зрители решили рассекретить личность участника в костюме Гадюки, пишет sibnet.ru. Однако ведущий шоу Юрий Музыченко решил не раскрывать имя артиста и заявил, что в первом выпуске никто не покинет проект.

Что за шоу "Маска. Танцы"

"Маска. Танцы" – танцевальная версия флагманского шоу НТВ "Маска", где участники поют и стараются сохраниться свое инкогнито. "Маска. Танцы" стартовала 9 октября на СТС. Правила там такие же, как и в классической "Маске": пять членов жюри, 14 звезд-участников в ярких костюмах, скрывающих свою личность.

Кто в жюри "Маска. Танцы"

А судьи кто? Решают судьбу участников, наряду со зрителями, Сергей Светлаков, хореограф Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез и актриса Мария Горбань, пишет StarHit.

Слепая пелена: как Барнаул проснулся в густом тумане. Фоторепортаж

Утро пятницы прошло в краевой столице под знаком сильного тумана, который, к слову, можно наблюдать в городе уже не в первый раз с начала октября

Лента новостей