"Уже просто невыносимо": барнаульцы жалуются на работу городских автобусов

Общество, 13:25, 17.10.2022
Автобусы. Общественный транспорт
Автобусы. Общественный транспорт Фото: "Толк"

Жители краевой столицы жалуются на то, что автобусы либо переполненные, либо проезжают мимо остановок, либо высаживают пассажиров в неположенных местах

Барнаульцы недовольны работой общественного транспорта, сообщает Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

"Кто-нибудь сделайте что-нибудь с общественным транспортом в городе! Уже просто невыносимо. Автобус под номером 35 постоянно проезжает мимо остановок", – рассказывает одна из местных жительниц.

По ее словам, автобус мимо проедет, даже если выбежать на дорогу.

Другой горожанин также пожаловался на работу маршрута №35. Так, он поделился ситуацией, которая произошла утром 6 октября на остановке "Крытый рынок".

По его словам, водитель не доехал до остановки, где находилось много людей, в том числе с маленькими детьми. На улице в это время шел дождь. Несмотря на то что автобус был не сильно переполнен, высадив пять человек, он не стал подъезжать к положенному месту и уехал дальше.

"В последнее время на общественном транспорте стало невозможно ездить", – отметил барнаулец.

В комментариях горожане добавили, что кроме описанных проблем также наблюдается нехватка общественного транспорта. Из-за этого на остановках приходится долго стоять в ожидании.

Ранее сообщалось, что барнаульцы уже жаловались на общественный транспорт. Тогда горожане заметили дыру в автобусе и сильную тряску.

Барнаульцы пожаловались на наглые и планомерные нарушения маршрутчиков

Барнаульские перевозчики продолжают получать жалобы от недовольных пассажиров. Люди негодуют от долгого ожидания на остановках

Лента новостей