Жительница Барнаула купила банку горошка с "детенышем крокодила" внутри

Общество, 11:25, 18.10.2022
"Детеныш крокодила" в банке горошка
"Детеныш крокодила" в банке горошка Фото: "Черный список Барнаул"

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни отнеслись к данной публикации с юмором, другие – возмутились качеством фотографии, предположив, что женщина сама положила туда это "существо"

Жительница Барнаула рассказала, что в одном из городских супермаркетов приобрела банку консервированного горошка и обнаружила там "неизвестное существо". Этим она поделилась в группе "Черный список Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

"При открытии банки поперла пена. Открываю дальше, а там какое-то животное с облезлой спиной. То ли детеныш крокодила, то ли ящерицы. Просто ужасно", – написала она.

Некоторые комментаторы с юмором отреагировали на данный пост:

"Крокодил, да, я бы даже сказала аллигатор";
"Горох с эксклюзивным мясом";
"Нефотогеничное животное какое-то".

Другие же пользователи смутились из-за качества фотографии и того, что автор поста не указала производителя горошка. Некоторые также предположили, что женщина могла сама положить, например, кусочек шпротины в банку.

Ранее сообщалось, что жительница Барнаула обнаружила жуков в пачке дорогих макарон. Насекомые были живые и ползали по продукту. При этом цена за товар составляла свыше 500 рублей.

Червей в конфетах обнаружили на полках барнаульского супермаркета

Это уже не первый случай, когда горожане находят "живность" в продуктах питания. Как правило, торговые сети охотно возвращают деньги за такие находки

Лента новостей