СМИ: во всех регионах Украины объявили воздушную тревогу

Общество, 13:54, 18.10.2022
Взрыв. Огонь
Взрыв. Огонь Фото: Unsplash.com/ фото иллюстративное

По информации местных СМИ и властей, сразу в нескольких регионах Украины прогремели взрывы. В некоторых из них пострадали объекты энергетики

Утром 18 октября по всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Об этом пишут местные СМИ, сообщает ТАСС.

Ранее украинские издания писали о взрывах в Кривом Роге и Днепре (бывший Днепропетровск). Также о том, что в Николаеве и области нарушено электроснабжение.

Кроме того, о трех взрывах на объектах энергетической инфраструктуры в Киеве во вторник утром сообщил замглавы офиса Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, также пострадали два энергетических объекта в Житомире.

Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал, что две серии взрывов произошли в городе. По его информации, они случились в районе одного из промышленных предприятий.

Ранее сообщалось, что жителей нескольких регионов Украины призвали экономить электричество. Связано это с повреждением от ракетных ударов объектов энергетики.

Власти Киева сообщили о череде взрывов в центре города

В Киеве, в Киевской области и еще семи регионах страны продолжает действовать воздушная тревога. Местные СМИ сообщили о нескольких взрывах в столице. Информацию подтвердил мэр города

Лента новостей