Ясновидящая рассказала, как изменится обстановка в России в 2023 году

Общество, 23:17, 18.10.2022
Гороскоп. Гадалка. Таро. Карты. Руки.
Гороскоп. Гадалка. Таро. Карты. Руки. Фото: Pexels

Как изменится экономическая ситуация в России, изменят ли отношение к стране на мировой политической арене и стоит ли ожидать прекращения спецоперации поведала ясновидящая

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова в своем прогнозе рассказала, что ожидает Россию в следующем году, сообщает "Слово и Дело".

Не стоит возлагать надежды на саммит G20, который пройдет в середине ноября текущего года. По ее словам, в прекращении конфликта на Украине страны Запада не заинтересованы. Поэтому прогресса в данной сфере не предвидится.

"На данный момент в прекращении конфликта не заинтересован практически никто, у конфликта очень много неочевидных выгодоприобретателей во всем мире", — рассказала Ахметжанова.

Судя по ее предсказаниям, в 2023 году под огромным давлениям окажутся главы некоторых западных стран. Они должны сделать непростой выбор, который смог бы облегчить жизнь населения. Однако для этого им придется уменьшить военную поддержку Украины.

Говоря о спецоперации, ясновидящая отметила, что после ноября 2023 года получится достигнуть перемирия. Тогда СВО перейдет к финальной стадии, однако перед этим украинская сторона сделает несколько неудачных попыток наступления.

По ее словам, конфликт уже к зиме следующего года станет менее активным, но все же затянется как минимум на пять лет. В это время будут происходить диверсии и различные вспышки.

"Российские рычаги влияния на Европу через природные ресурсы сохранятся на все это время, даже если европейцы найдут альтернативные решения", – добавила она.

Ясновидящая отметила, что в течение следующего года россияне продолжат находится в состоянии стресса, а экономика – в упадке из-за санкций. Последние же окажутся еще более ощутимыми, чем прежде. Однако к концу 2023 года появится надежда на прогресс.

Ранее сообщалось, что менталист Вольф Мессинг предсказывал для России колоссальные перемены в 2023 году. По его словам, тогда россияне начнут жить лучше всех.

Астролог рассказал о вероятности ядерного взрыва в ближайшее время

"Здесь не написано ядерная война, написано: кризис, тяжелый кризис", говорит астролог. В ближайшем будущем ничего ужасающего произойти не должно, если верить специалисту

Лента новостей