Плохое самочувствие и напряжение: астрологический прогноз с 24 по 30 октября

Банкротство. Отчаяние. Стресс
Банкротство. Отчаяние. Стресс Фото: Pexels

На этой неделе Тельцов будет беспокоить головная боль, у Весов есть шанс выделиться на работе, а вот Козерогам необходимо внимательнее относиться к здоровью

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 24 по 30 октября.

Овен

Представителям знака на этой неделе нужно постараться сделать так, чтобы их настроение не зависело от окружающих. В выходные астролог советует посетить культурно-развлекательное учреждение.

Телец

Если на протяжении недели Тельцов будут беспокоить головная боль или давление, значит, наступило то время, когда необходимо делегировать свои дела близким и отдохнуть.

Близнецы

Близнецам астролог рекомендует воздержаться от необдуманных поступков. Споры с окружающими в это время не принесут представителям знака никакой пользы.

Девушка. Рассвет. Природа
Девушка. Рассвет. Природа
Фото: Unsplash.com

Рак

Начало недели для Раков может быть не самым спокойным. В это время важно держать себя в руках, тогда обстоятельства сложатся в пользу представителей знака.

Лев

В это время представителям знака нужно позаботиться о своем эмоциональном состоянии. Стоит вспомнить, что Львам поднимает настроение и вдохновляет на подвиги.

Дева

Девам астролог советует не спешить пускаться в авантюрные приключения любовного характера. Лучше составить план личностного развития и приступить к его реализации.

Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Фото: Shutterstock

Весы

У Весов есть все шансы выделиться на работе и сделать прорыв в карьере. Правда, для этого, по словам астролога, придется поработать над собой, а не критиковать окружающих.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют браться только за те задачи, которые им под силу выполнить. Слабость в это время может сигнализировать об общей усталости, поэтому стоит позаботиться о себе.

Стрелец

Представители знака на этой неделе могут принести ощутимую пользу окружающим. Это проявится в виде доброго поступка или дельного совета.

Мужчина. Смартфон
Мужчина. Смартфон
Фото: Tele2

Козерог

Козероги могут почувствовать прилив сил, однако расходовать их нужно осмотрительно. Не исключено перенапряжение и ухудшение самочувствия.

Водолей

У Водолеев на этой неделе в приоритете будут финансовые вопросы. Стоит объективно оценить свои профессиональные качества и грамотно распределить силы.

Рыбы

В этот период деликатность и компромисс позволят Рыбам пережить ряд трудностей. Астролог советует не спешить расставаться с деньгами, они еще могут пригодиться представителям знака.

Астролог выделил знаки зодиака, которые ждет удача и успех в ноябре

Трем представителям зодиакального круга повезет стать настоящими счастливчиками в последний осенний месяц. Им можно спокойно положиться на судьбу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей