Кадыров рассказал, что трое его сыновей участвуют в боях в зоне СВО

Общество, 21:34, 21.10.2022
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров Фото: vk.com/ramzan

Ранее глава Чечни подчёркивал, что несовершеннолетний возраст не станет для его сыновей помехой для участия в спецоперации, поскольку их военная подготовка началась уже давно

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что трое его сыновей посетили передовую, где идут бои с украинскими националистами. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

"Вместе с командиром спецполка полиции Замидом Чалаевым Ахмат, Эли и Адам пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам", – отметил он.

По словам главы республики, трое его детей, старшему из который исполнилось только 16 лет, ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов украинской теробороны.

"Внуки Ахмата-Хаджи пробыли на своих позициях до тех пор, пока не отбили очередную контратаку нацистов", – добавил Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров заявлял, что спецоперация закончится успешно под руководством Суровикина. По его словам, он знаком с военным 15 лет и за это время ни разу не усомнился в его профессионализме и патриотизме.

Лучше беги: Кадыров отреагировал на слова Зеленского об обстрелах Украины

В Киеве и регионах Украины 10 октября прогремело сразу несколько взрывов. Президент страны заявлял, что в городах работает воздушная тревога

Лента новостей