Астролог Володина предупредила о череде несчастий в конце октября

Общество, 23:17, 23.10.2022
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

Представителей абсолютно всех знаков зодиака в конце месяца ждут большие потрясения. Однако ситуация может измениться в любой момент

Астролог Василиса Володина заявила, что жителей земли в конце октября ждет коридор затмений, который "может привести к вражде, злости и даже переворотам в стране", сообщает "Федерал Пресс". Зачастую это время называют роковым.

По словам Володиной, коридор затмений продлится с 23 октября по 10 ноября. Этот период повлияет на следующие 18 лет жизни абсолютно всех.

Астролог призвала не принимать судьбоносных решений на протяжении этого периода и быть крайне осторожными. При этом рекомендации относятся ко всем знакам зодиака.

"Да, новости такие новости. Чем ближе к коридору затмений (23.10 – 10.11) – а это ближайший момент судьбоносного принятия решений, – тем тревожнее", – отметила астролог.

В это время также ожидается ретроградный Марс, что означает наличие частых проявлений агрессии, конфликтов и ссор. Астролог посоветовала в этот период не заключать важных сделок, не увольняться и не принимать импульсивных решений.

Какие знаки зодиака являются самыми аварийными на дорогах

Статистика показала, что представители некоторых знаков зодиака чаще всего попадают в автомобильные аварии. Им советуют особенно внимательно вести себя на дорогах

Лента новостей