Туман, гололедицу и ветер прогнозируют синоптики 25 октября в Алтайском крае

Общество, 6:18, 25.10.2022
Осень
Осень Фото: unsplash.com

В последующие пару дней в регион придет потепление до +12 градусов днем, которое затем вновь сменят осадки и понижение температуры воздуха

Днем 25 октября в Алтайском крае температура воздуха составит около +3...+8 градусов. При этом минувшей ночью столбики термометров опускались до -2...-7, а в предгорных районах местами до -12 градусов. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

В этот день по краю преимущественно без осадков. Утром местами возможен туман, а на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, местами с порывами до 12 м/с.

В Барнауле в среду ожидается до +4...+6 градусов и преимущественно без осадков. Утром на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.

В ночь на 26 октября в Алтайском крае похолодает до -1...-6, в предгорьях местами температура воздуха опустится до -11 градусов. Днем +7...+12, преимущественно без осадков.

Растает ли выпавший в Алтайском крае снег и когда повторится удар непогоды

Как уточнили в Гидрометцентре, наш регион испытал мощное влияние южного циклона. Ожидается, что на текущей неделе край переживет еще одно "нашествие" с юга

Лента новостей