Астролог назвала знаки зодиака, которые ждет счастье и успех в 2023 году

Общество, 23:17, 26.10.2022
Астрология. Натальная карта
Астрология. Натальная карта Фото: pixabay.com

Следующий год станет последним сложным периодом. Всем знакам зодиака астролог советует проявить заботу к себе и семье, делиться любовью и поддержкой. Однако трем представителям повезет и без этого

Российский астролог Тамара Глоба выделила знаки зодиака, которые в 2023 году ожидает счастье и успех, сообщает "Слово и Дело".

Перед Овнами откроются новые возможности. Перспективы роста появятся за счет получения дополнительного образования или повышения квалификации. Также их ждет благоприятный в финансовом плане год.

Весов начнет преследовать удача практически во всех сферах жизни. Особое везение проявится в различных конкурсах и соревнованиях. Даже случайно купленный лотерейный билет окажется выигрышным. А самым счастливым временем в году станет лето.

Стрельцы в следующем году регат все свои накопившиеся проблемы. Кроме того, с новыми неприятностями они также быстро разберутся. В этом и заключается их удача. Также год благоприятен для исполнения сокровенной мечты.

Ранее астролог выделил знаки зодиака, которые ждет удача и успех в ноябре. Счастливчиками станут Тельцы, Стрельцы и Козероги.

Астролог рассказала, кому коридор затмений может принести проблемы

Коридор затмений продлится до 8 ноября. Он сильно отразится на всех представителях зодиакального круга. Однако некоторым он преподнесет лишь неудачи

Лента новостей