"Пятёрочка" запустила новую акцию с дизайнерскими стаканами за 1 рубль

Общество, 14:45, 27.10.2022

До 31 декабря 2022 года года во всех магазинах торговой сети покупатели смогут приобрести набор стаканов всего за 1 рубль

С 18 октября 2022 года сеть магазинов "Пятёрочка" запустила новую накопительную акцию и предлагает всем своим гостям собрать коллекцию дизайнерских стаканов BrightMix.

Коллекция BrightMix состоит из двух наборов, в каждый из которых входят два стеклянных стакана на 250 мл или 300 мл разных цветов (желтого, красного, голубого и салатового).

Чтобы приобрести нужный товар со скидкой или за один рубль, нужно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке покупателю автоматически начисляют одну наклейку. При накоплении 40 наклеек гость магазина может приобрести стаканы со скидкой 50%, а за 90 наклеек – всего за один рубль.

Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении "Пятёрочка". Приобрести наборы возможно также за их полную стоимость – 459 или 499 рублей, в зависимости от объема.

Кроме того, дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров-партнеров акции, отмеченных на полках в магазинах специальными стопперами.

"Мы стараемся быть полезными для покупателей и предлагаем им необычные решения. Именно поэтому в рамках новой накопительной акции мы даем возможность нашим гостям приобрести красивую и практичную коллекцию стаканов BrightMix на самых выгодных условиях, чтобы каждый мог получить эстетическое удовольствие от сервировки стола и ощутить праздничное настроение благодаря ярким цветам и уникальному дизайну посуды", – отметила руководитель управления трейд маркетинга торговой сети "Пятёрочка" Надежда Сидорова.

Подробная информация об акции, сроках и правилах ее проведения опубликована на сайте stakany.5ka.ru
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей