Неприятности и знакомства: астрологический прогноз с 31 октября по 6 ноября

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Весов ждет благоприятная неделя, Раки могут столкнуться с неприятностями, а Рыбам звезды сулят судьбоносное знакомство

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 31 октября по 6 ноября.

Овен

У Овнов наступило самое подходящее время, чтобы закончить нерешенные вопросы, а вот от конфликтного повеления, по словам астролога, лучше отказаться.

Телец

Тельцы в этот период могут смело мечтать и планировать. На протяжении всей недели это будет мотивировать представителей знака на великие подвиги.

Близнецы

Представителям знака астролог рекомендует не ввязываться в авантюрные занятия, избегать ссор с близкими и окружающими людьми.

Девушка. Смартфон
Девушка. Смартфон
Фото: Shutterstock

Рак

Многих неприятностей на этой неделе Ракам удастся избежать, если они проживут период посредством холодного ума, а не эмоций.

Лев

Львам астролог рекомендует ослабить контроль над близкими. Лучшим времяпровождением будет совместный отдых или выполнение домашних обязанностей.

Дева

На этой неделе представителей знака ожидает масса приятных эмоций от общения с окружающими. По словам астролога, важно постараться также извлечь из этого еще и пользу.

Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Парень. Девушка. Студенты. Молодежь.
Фото: Pexels

Весы

Для Весов наступила благоприятная неделя. Представителям знака удастся сделать все запланированное и даже без помощи других людей. Важно не лениться и не упускать момент.

Скорпион

Скорпионам астролог советует позаботиться о взаимопонимании со второй половиной, проявляя должное внимание.

Стрелец

У Стрельцов в этот период будет удачно складываться коммуникативная работа с клиентами, а также романтические встречи.

Отношения. Любовь
Отношения. Любовь
Фото: pixabay.com

Козерог

Козерогам астролог рекомендует найти общий язык с каждым, кто повстречается на пути в течение этой недели.

Водолей

Водолеям в этот период нужно воспользоваться своим обаянием и решительностью для достижения поставленных целей.

Рыбы

Представителей знака в этот период ждет приятное событие, знакомство и общение. Однако, по мнению астролога, стоит воздержаться от легкомысленного поведения.

Астролог выделил знаки зодиака, которые ждет удача и успех в ноябре

Трем представителям зодиакального круга повезет стать настоящими счастливчиками в последний осенний месяц. Им можно спокойно положиться на судьбу

Лента новостей