"Миссис Россия International 2022" из Барнаула нашла мужа благодаря конкурсу

Общество, 9:07, 02.11.2022

Целью девушки была не победа, а восполнение дефицита эмоций. Каждый день она ощущала, что становится "чуточку лучше, чем вчера"

Мама двух детей из Барнаула Крестина Ищенко выиграла сразу в двух конкурсах красоты – "Миссис Сибирь 2022" и "Миссис Россия International 2022". 38-летняя модель рассказала "КП-Барнаул", как поменялась ее жизнь.

Девушка – руководитель ювелирного салона. После тяжелого развода все свое время уделяла развитию бизнеса и детям – дочке и сыну, а в 2022 году ее заметили в соцсетях и пригласили поучаствовать в конкурсе красоты.

"Это удивительная история. Я никогда не занималась вокалом, и в рамках подготовки к "Миссис Сибирь" решила начать петь. Записалась в школу, и на одном из отчетных концертов оказалась рядом со своей будущей половинкой – сидели вместе за одним столом. С того момента мы фактически не расстаемся! Свадьбы еще не было, но она состоится," – рассказывает победительница.

Как она считает, благодаря конкурсу, девушка стала лучше выглядеть, увереннее стоять на высоких каблуках, поменялся голос и речь.

На всероссийский конкурс красоты в Ростове Крестина потратила порядка 100 тысяч рублей. Из них 65 тысяч составил спонсорский взнос, остальное – перелет, наряды, прически, макияж и тому подобное.

Сейчас она активно готовится завоевать титул "Миссис Вселенная". Точную дату и страну проведения назовут в начале 2023 года.

В сентябре в Барнауле прошел конкурс красоты "Мисс Барнаул – 2022". Он открыл для краевой столицы целую плеяду городских красавиц.

Жаркий пар и свежесть бассейна. Релакс-фотосессия участниц Мисс Барнаул – 2022

В преддверии финала конкурса красоты у всех участниц была возможность расслабиться и принять участие в релакс-фотосессии

Лента новостей