Любовные отношения и финансовые вопросы: астропрогноз с 7 по 13 ноября

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Рыб ожидают финансовые изменения, Львов – долгожданное примирение и романтика, а Весов – много общения с окружающими

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 7 по 13 ноября.

Овен

Представителям знака эта неделя подходит для того, чтобы заняться саморазвитием и наладить отношения в семье.

Телец

Тельцы в это время способны повлиять своим настроением на окружающих. Поэтому астролог советует следить за чистотой своих помыслов.

Близнецы

Представителям знака звезды советуют наслаждаться романтическим настроением. Астролог предупреждает, что не исключен и приятный сюрприз от второй половины.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Фото: Pexels

Рак

Ракам в этот период будут удаваться рабочие и личные дела. Важно посвятить время своим близким и заняться совместным благоустройством дома.

Лев

В этот период кого-то из представителей знака ожидает новое романтическое знакомство, а кого-то – примирение с тем, с кем раньше были в размолвке.

Дева

У Дев эта неделя будет связана с успешным решением бытовых и финансовых вопросов. Удачными могут оказаться крупные покупки.

Смартфон. Девушка. Абонент
Смартфон. Девушка. Абонент
Фото: Freepik.com

Весы

Весам предстоит много контактировать с окружающими людьми. По словам астролога, это благоприятным образом скажется на самооценке представителей знака.

Скорпион

Скорпионам в этот период астролог советует постараться завершить все незначительные вопросы, до которых ранее не доходили руки.

Стрелец

Стрельцов на подвиги будет мотивировать состояние влюбленности. Вероятно, представителям знака захочется удивить свою вторую половину.

Семья. Пара. Телевизор
Семья. Пара. Телевизор
Фото: Shutterstock

Козерог

Козерогам астролог рекомендует учиться расслабляться. Нервной системе представителей знака на этой неделе нужна перезагрузка.

Водолей

В этот период представителям знака стоит больше времени проводить в общении с единомышленниками.

Рыбы

Рыб ожидают финансовые изменения. Астролог советует использовать эту возможность и заняться благоустройством своего жилья.

Астролог выделила знаков зодиака, которые в ноябре насладятся везением

Только трем представителям зодиакального круга в последний осенний месяц звезды подарят свою благосклонность во многих аспектах жизни

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей