Социалисты объявили конкурс детских рисунков на патриотическую тематику

Общество, 13:30, 03.11.2022
Дети рисуют
Дети рисуют Фото: vplate.ru

В конкурсе могут принять участие дети разных возрастов и регионов России. Также могут поучаствовать и россияне, которые проживают за границей

Социалисты вместе с "Роман-газетой" проводят конкурс детского рисунка "Герои России и Донбасса", сообщает пресс-служба реготделения партии "Справедливая Россия – За Правду". Заявки принимаются до 30 ноября.

Конкурс направлен на воспитание чувства любви к Родине и гордости за свою страну, бережное отношение к историческим традициям истории Отечества и уважения к боевым подвигам военнослужащих России и Донбасса, развитие творческих способностей, креативности, воображения и фантазии.

Стать участниками конкурса могут дети, подростки и молодежь России, а также соотечественники, проживающие в других странах. Конкурс пройдет по возрастным категориям: с 4 до 6 лет; с 7 до 10 лет; с 11 до 14 лет; с 15 до 17 лет.

Юные художники должны нарисовать рисунки на бумаге (картоне) любого формата и в любой технике (масло, акварель, тушь, карандаш, смешанные техники и т.д.). Ко всем работам должна быть приложена заявка на участие. Сами рисунки необходимо предоставить в электронном варианте на почту: info@spravedlivo.ru, а также отправить оригинал по адресу: 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 14, корп. 2.

Лауреатов конкурса наградят призами. Лучшие работы примут участие в выставке, приуроченной ко Дню защитника Отечества. Имена победителей и лучшие работы опубликуют на сайте учредителя конкурса и в журнале "Детская Роман-Газета".

Огласят результаты, сформируют выставки и вручат награды в период с 1 января по 22 февраля 2023 года.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей