Созданное алтайской мастерицей панно "Донбасс в огне" хотят передать главе ДНР

Общество, 8:36, 05.11.2022

Работу могут передать лично в руки главе ДНР Денису Пушилину. Пока что панно можно увидеть на выставке в барнаульском музее "Город"

Рукодельница из Бийска Татьяна Черданцева связала триптих на тему событий в одесском Доме профсоюзов и пожаров в православных храмах. Работу она назвала "Донбасс в огне", сообщают "Вести Алтай".

Панно сделано из войлока. На центральном полотне – объятая огнем церковь. На других двух подорванный драмтеатр в Мариуполе и памятник освободителям Донбасса.

Работу можно увидеть в Барнауле на выставке изделий народных мастеров Алтайского края в музее "Город" до 15 ноября. Позже волонтёры помогут с его доставкой в Донбасс.

В краевом отделении Союза женщин уверяют, что есть возможность доставить посылку лично в руки главе ДНР Денису Пушилину.

Ранее сообщалось, что военнослужащие в зоне СВО получили тепловизоры, которые отправили им неравнодушные жители Рубцовска.

В Барнауле участник СВО приехал лично поблагодарить детей за трогательные письма

Военные берегут детские письма, и малышей просят рисовать еще. Трогательные послания отправляют вместе с гуманитарными грузами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей