Астролог рассказала, от чего нужно воздержаться в конце 2022 года

Общество, 23:48, 06.11.2022
Венера. Планета. Статуя
Венера. Планета. Статуя Фото: Unsplash.com

Окончание года будет потенциально опасным для большинства. Лучшее, что можно предпринять до конца новогодних каникул — ничего

В конце 2022 года всем знакам зодиака лучше не начинать новые дела и не вестись на провокации, считает астролог Ольга Осипова. Ее слова приводи издание StarHit.

Все неудачные начинания могут привести в необратимым последствиям в будущем, поэтому до окончания новогодних праздников "лучше бы особо не рыпаться", говорит Осипова.

"Декабрь и начало января провести лучше в анабиозе. Лучше чаще лежать смотреть какие-нибудь сериалы. Абсолютный гедонизм. Прям нужно себя очень сдерживать. Мысли агрессивные и злобные — на них нужно себя очень сильно тормозить. Потому что то, что сейчас пустит корни и даст зерно, — будет с нами до 2023, а то и 2024 года", – предсказывает астролог.

В декабре, добавляет специалист, будет существовать "куча ретроградных планет". И самая важная — это Марс.

"Он отвечает за то, как мы коммуницируем с миром, как мы себя в этот мир проявляем и плюс — за нашу агрессию. Чего очень важно не делать", — сказала Ольга Осипова.

Ранее астролог рассказала, на кого обрушится гнев ретроградного Марса.

Астрологи рассказали, в какой одежде встречать Новый год для привлечения удачи

В народе говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А вот астрологи уверены, что на это еще может повлиять и одежда. При этом для каждого знака зодиака есть свои условия

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей