"Алтайэнергосбыт": один шаг до звания "Самая мобильная деревня" Алтайского края

Общество, 9:00, 08.11.2022
"Алтайэнергосбыт": один шаг до звания "Самой мобильной деревни" Алтайского края
"Алтайэнергосбыт": один шаг до звания "Самой мобильной деревни" Алтайского края Фото: "Алтайэнергосбыт"

Прием заявок на участие в акции "Самая мобильная деревня" Алтайского края завершен. Победитель получит бесплатный интернет для всего населенного пункта на 2023 год

"Алтайэнергосбыт" завершил прием заявок на участие в акции "Самая мобильная деревня" Алтайского края, главный приз которой – комплект оборудования для беспроводного интернета (Wi-Fi) с бесплатным обслуживанием на весь 2023 год.

Теперь участники делают упор на обеспечении регистрации максимального числа жителей деревни в Личном кабинете клиента "Алтайэнергосбыт" (ЛКК) на сайте или в мобильном приложении "Мой Алтайэнергосбыт" с одновременной подпиской на электронный счет.

Чем выше доля таких клиентов от общего числа абонентов-физлиц энергокомпании в населенном пункте на 23 ноября 2022 года, тем больше шансов на победу.

Победитель получит бесплатный интернет для всей деревни. Также за второе и третье места предусмотрены ценные призы – шесть спортивных комплектов для общественного пользования.

Напомним, что подключить ЛКК можно на официальном сайте АО "Алтайэнергосбыт" (https://lkfl.altaiensb.com/) или в мобильном приложении "Мой Алтайэнергосбыт", доступном для бесплатного скачивания в App Store или Google Play. В этих же сервисах можно в один клик перейти с бумажной на электронную квитанцию.

Для удобства пользователей разработаны простые видеоинструкции по регистрации и работе в ЛКК на персональном компьютере и в смартфоне.

Ознакомиться с ними можно на официальном сайте компании (https://altaiensb.com/) в разделе "Населению".

Прямые ссылки на видеоинструкцию:

Акция проводится в партнерстве с компанией "Ростелеком" в период с 23 сентября по 30 декабря 2022 года, прием заявок завершился 31 октября 2022 года.

Победители будут определены в период с 24 по 30 ноября 2022 года.

Вручение призов будет осуществлено в период с 1 по 30 декабря 2022 года.

Список потенциальных участников, правила проведения мероприятия, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также информация об организаторе мероприятия размещены на официальном сайте АО "Алтайэнергосбыт" www.altaiensb.com в разделе "Населению" – акция "Самая мобильная деревня".

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей