Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети "Газпромнефть"

Общество, 10:00, 14.11.2022
Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети "Газпромнефть"
Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети "Газпромнефть" Фото: Сеть АЗС "Газпромнефть"

С 1 по 30 ноября на АЗС сети "Газпромнефть" при заправке от 30 литров любым видом топлива, кроме дизельного и КПГ, скидка составит 1 рубль с каждого литра

Условия акции действуют на АЗС сети в Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областях, Красноярском и Алтайском крае, а также республиках Хакасия и Алтай.

Оплатить покупку топлива можно наличными денежными средствами, банковской картой, через Систему быстрых платежей (СБП) или с помощью мобильного приложения АЗС "Газпромнефть" без использования бонусов программы лояльности "Нам по пути".

Базовые бонусы по программе лояльности "Нам по пути" за покупку топлива в рамках акции начисляются в обычном порядке. Присоединиться к программе лояльности можно, даже не приобретая пластиковую карту. Для этого достаточно скачать приложение "АЗС "Газпромнефть", оно доступно для Android и iOS, и выпустить виртуальный аналог карты.

* С подробной информацией об акции можно ознакомиться по ссылке, в мобильном приложении АЗС "Газпромнефть", доступном для Android и iOS, или по телефону Единого центра поддержки клиентов 8 800 700 51 51 (звонок по России бесплатный), на АЗС "Газпромнефть", участвующих в акции.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей