Астролог назвала знаки зодиака, для которых 2023 год станет тяжелым

Общество, 23:17, 11.11.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Пять представителей зодиакального круга в следующем году столкнутся с чередой испытаний. Однако им не стоит унывать, ведь, как говорят, самые темные времена наступают перед рассветом

Астролог Анна Гусева выделила знаки зодиака, которые в 2023 году столкнутся с трудностями и испытаниями, сообщает "Слово и Дело".

Тяжелый год ожидает Раков. Однако многое зависит от того, как представители знака реагируют на проблемы. Иными словами, они только их взгляд на сложности определит ситуацию. Астролог советует обратить внимание на здоровье и финансы. Также не стоит полагаться на мнение посторонних, а ориентироваться на собственную интуицию.

Львов ожидает непростой период в начале года. Не стоит с пренебрежением относится к расходам и позволять себе необдуманных трат. Ситуация стабилизируется уже к апрелю. А ближе к концу года представителей знака ждет знакомство с человеком, который окажет значительную поддержку.

Девы столкнутся со сложностями и в личной жизни, и на работе. Не исключены ситуации, когда свою любовь к партнеру придется доказывать. Чтобы сгладить негативные последствия астролог советует постараться избегать стрессовых ситуаций и больше времени уделять отдыху.

Стрельцы в следующем году окунутся в новые условия жизни. Это немного выбьет их из колеи, так как приспособиться им будет непросто. Сложнее всего придется в апреле. В это время возможен упадок сил. Зато во второй половине года представителям знака можно открыть собственный бизнес – это обернется успехом.

Козероги столкнутся с чередой неприятностей из-за необдуманных поступков. Несмотря на то, что представители знака обычно решают проблемы исходя из рациональности, в следующем году этот навык их подведет.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которым ноябрь принесет небывалую удачу.

Астропсихолог выделила знаки зодиака, которые разбогатеют в 2023 году

Поймать финансовую удачу за хвост смогут только пять представителей зодиакального круга. У них не только увеличится доход, но и появится материальная стабильность

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей