Алтайские автомобилисты жалуются на наледь и колею на бийской трассе

Общество, 13:55, 13.11.2022
Трасса Бийск - Барнаул
Трасса Бийск - Барнаул Фото: "В курсе 22"

Снег и метель усугубили обстановку на алтайских трассах, рассказывают автомобилисты. Например, опасную наледь заметили по направлению к Бийску

13 ноября обстановка на трассах в Алтайском крае заметно ухудшилась из-за непогоды, сообщают автомобилисты в группе "В курсе 22".

Так, на трассе Барнаул – Бийск в Троицком и Косихинском районах на проезжей части наледь и колеи. Видимость очень плохая, говорят водители.

"Снег первый выпал маленько, они там всё усыпали, грязь была ужасная. Теперь снега навалило, нет никого", – пишут в комментариях.

Также проблемы есть на трассе Рубцовск – Змеиногорск, там сильный гололед.

По данным "Алтайавтодора", на дорогах регионального и межмуниципального значения перерыва в движении не зарегистрировано. 13 ноября в крае прогнозируют осадки в виде мокрого снега и дождя, временами сильные, возможны гололедные явления.

Ранее краевая госавтоинспекция обращалась к водителям с просьбой быть внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим. Пешеходам также следует быть максимально бдительными в условиях непогоды.

65-летний пенсионер погиб в ДТП на трассе Барнаул - Новосибирск

В аварии столкнулись три автомобиля. Один из водителей получил смертельные травмы. Остальным медицинская помощь не потребовалась

Лента новостей