"Cola Bochkari": алтайские напитки вошли в топ лучших товаров России

Общество, 9:30, 17.11.2022
Линейка напитков "Bochkari Hit"
Линейка напитков "Bochkari Hit" Фото: "Бочкари"

Летние новинки от компании "Бочкари" совсем недавно появились на рынке и очень быстро завоевали признание потребителей

Газировка, которую Бочкаревский пивоваренный завод стал производить в рамках импортозамещения, в сентябре этого года получила свои первые награды. По итогам конкурса "Лучший Алтайский продукт" она завоевала золотую медаль и звание лауреата. Это дало право принять участие в федеральном этапе конкурса – "Сто лучших товаров России", в котором "Бочкари" вновь получили высокие оценки экспертов.

Эксперты продегустировали напитки, входящие в новую линейку Bochkari и высоко оценили их вкус и качество. Как пояснили на предприятии, технологи компании долго работали над рецептурами, подбирали ингредиенты, добивались "того самого вкуса".

Cola Bochkari
Cola Bochkari
Фото: "Бочкарёвский пивоваренный завод"

"Это долгий и непростой процесс, но результат того стоил. Очень быстро наша Cola нашла своего потребителя и заняла лидирующее место в рейтинге продаж. Сегодня она представлена на полках большинства торговых сетей Алтайского края", – отметили специалисты компании-производителя.

Напомним, что в новую линейку Bochkari входят три напитка: Cola Bochkari, Orange Bochkari и Citrus Bochkari ("Кола Бочкари", "Оранж Бочкари", "Цитрус Бочкари"). Все они приготовлены на натуральном сахаре, без сахарозаменителей, на основе артезианской воды из собственных источников.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей