Венера в Стрельце: как это отразится на жизни знаков зодиака

Общество, 23:17, 16.11.2022
Астрология. Планеты
Астрология. Планеты Фото: pixabay.com

Астрологи предупредили, что Венера в Стрельце снижает физическую выносливость. В этот период стоит тщательнее планировать дела, чтобы не нарваться на неприятности

Венера 16 ноября перешла в знак Стрельца. В таком состоянии она продолжит находиться до 9 декабря. Астрологи рассказали, как это отразится на жизни знаков зодиака, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов проявятся ухудшения в здоровье. Не стоит игнорировать личные опасения, а сразу обратиться к врачу.

У Тельцов заметно снизится самооценка. Это не лучшим образом отразится на всех сферах жизни. Астрологи рекомендуют уменьшить в это время потребление алкоголя и жирной пищи.

Близнецам не стоит заниматься экстремальными видами спорта до 9 декабря. Несмотря на то, что представителей знака потянет на яркие эмоции, нужно избегать травмоопасной деятельности.

Ракам нельзя проявлять безответственность и идти на риск. Также в этот период не стоит давать обещаний, которые вероятно не воплотятся в реальность. Это отпугнет благоволение Венеры.

Львы в это время подвержены особому риску. Поэтому им рекомендуется следить за собственной и информационной безопасностью: не нарушать правила дорожного движения и обновить пароли в соцсетях.

Девам придется отложить до 9 декабря судьбоносные решения. Это время лучше посвятить обдумыванию происходящего, а выбор сообщить во второй половине месяца.

Весам стоит воздержаться от импульсивных покупок, крупных сделок и инвестиций. Это может обернуться не лучшим образом для представителей знака.

Скорпионов в этот период Венера подтолкнет к авантюрам. Особенно захочется покорить чье-то сердце. Однако когда планета перейдет в другой знак этот настрой пропадет, а человек перестанет привлекать внимание.

Стрельцы лишатся своих сил. Несмотря на то, что Венера находится в их знаке, она их не поддержит. Даже построенные планы и собственное желание не помогут справиться со слабостью.

Козерогам не рекомендуется как-либо проявлять себя. Лучше в этот период уйти на "дно" и посвятить время спокойной деятельности.

Водолеям стоит взять свои эмоции под контроль. Любую обиду Венера увеличит в несколько раз. В связи с этим не исключено навсегда потерять друзей и близких.

Рыбам нужно до 9 декабря поддерживать в себе позитивный настрой. Уныние в этот период непозволительно. Оставаться в положительных эмоциях будет непросто, но силы на это найдутся.

Ранее астролог рассказала, какие перемены ждут знаки зодиака в карьере в 2023 году.

Нумерологи рассказали, как номер квартиры влияет на жизнь человека

Не все догадываются, что не только дата рождения может влиять на жизнь человека. Изменения может принести и номер квартиры, поэтому при покупке на него стоит обратить внимание

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей