Что подарить на День матери: идеи для приятных и полезных презентов

Общество, 11:29, 17.11.2022
Подарок. Праздник. Девочка
Подарок. Праздник. Девочка Фото: Unsplash.com

Для многих людей мама всю жизнь остается самым близким человеком. Что подарить ей в праздник? Как выразить свою любовь и при этом сделать подарок еще и полезным?

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2022 году праздник выпал на 27 ноября. До важной даты остается всего пара недель, а значит, самое время начать придумывать и приобретать подарки.

Что подарить на День матери – 2022: идеи подарков

Чемодан для путешествий

Даже если мама не отправляется в дальние поездки каждый день, а лишь раз в год ездит в отпуск, надежный и качественный чемодан на колесиках лишним в хозяйстве не будет. Если чемодан достаточно плотный, он защитит хрупкие вещи в поездках от деформации. Это нужный и практичный подарок.

Пароочиститель или отпариватель

Устройства, работающие с паром, удобны и полезны в домашнем хозяйстве. Пароочиститель удаляет грязь с разных поверхностей с помощью направленного пара без применения бытовой химии, а отпаривателем привести в порядок одежду зачастую проще и удобнее, чем утюгом.

Праздник. Подарок
Праздник. Подарок
Фото: Unsplash.com

Умное кольцо

Это устройство – компактная альтернатива смарт-часам. Умное кольцо имеет чип NFC, который устанавливает связь со смартфоном. Кольцо можно использовать, например, как средство бесконтактной оплаты покупок или счетчик шагов.

Любимые мамины цветы или конфеты

Это беспроигрышный вариант. Однако цветов или сладостей должно быть больше, чем обычно!

Картина по номерам

Хороший подарок для творческих людей. За рисованием можно уютно и приятно провести время наедине с собой, а "на выходе" получить красивое интерьерное украшение.

Решительность и удача: недельный астропрогноз с 14 по 20 ноября

На текущей неделе Тельцам нужно быть решительными, Стрельцам необходимо вспомнить о своем здоровье, а Рыбам следует воздержаться от авантюр

Лента новостей