Астролог назвал знак зодиака, для которого 2023 год окажется невероятно удачным

Общество, 21:17, 17.11.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

По словам эксперта, звезды в следующем году подарят удачу только одному знаку. Он сможет добиться больших успехов во всем и стать настоящей суперзвездой

Близнецы, которые давно не получали каких-то подарков от судьбы, в 2023 году смогут сорвать настоящий куш. Об этом заявил астролог Павел Глоба, сообщает "proГород".

"В следующем году настанет время представителей этого воздушного знака. Их ожидает огромный успех в собственных начинаниях, невероятный поворот событий в карьере или победа в крупной лотерее", – отметил специалист.

Эксперт порекомендовал людям этого знака в 2023 году прислушиваться к сердцу и интуиции, ведь они, по его словам, смогут привести Близнецов в тому, что они долго ждали.

Ранее нумерологи рассказали, как номер квартиры влияет на жизнь человека. По словам специалистов, для определения числа, которое оказывает воздействие, необходимо сложить все цифры до однозначной величины.

Гороскоп на год Кролика: кого ждет легкая удача, а кого – тяжелый труд

Астрологи предсказывают, что 2023-й год будет удачным для тех, кто планирует создать семью и завести детей, а вот карьерный рост ждет не всех: кому-то придется попотеть

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей