Ветреная и морозная погода пришла 25 ноября в Алтайский край

Общество, 6:16, 25.11.2022
Мороз. Зима.
Мороз. Зима. Фото: Анна Меньшикова

Морозы, которые пришли в регион, продержатся еще несколько дней. На рубеже текущей и следующей недели в регионе ожидается усиление холодов

Днем 25 ноября в Алтайском крае температура воздуха составит -13...-18 градусов, а по южным районам местами около -6...-11. Такой прогноз дал региональный Гидрометцентр.

На большей части территории края в этот день пройдет небольшой, по южным районам умеренный снег, а также метели. На дорогах ожидаются снежные заносы. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, местами по западу порывы достигнут 15 м/с.

В Барнауле в пятницу до -13...-15 градусов и преимущественно без осадков, но в конце дня ожидается небольшой снег. Ветер северо-восточного направления, 4-9 м/с.

В ночь на 26 ноября по Алтайскому краю до -27 градусов, днем около -22, преимущественно без осадков. В воскресенье, 27 ноября, ночью ожидаются морозы до -34 градусов, местами столбики термометров опустятся до -40.

Сорокаградусные морозы ударят по Алтайскому краю в конце ноября

Существенное похолодание придет в Алтайский край в конце месяца. Ночные температуры местами могут достигнуть -40 градусов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей