Ясновидящая назвала знаки зодиака, на которые обрушится прибыль в конце ноября

Общество, 23:17, 22.11.2022
Знаки зодиака. Астрономические часы
Знаки зодиака. Астрономические часы Фото: pixabay.com

Экстрасенс Мирелла Гасанова отметила, что четырём знакам зодиака в последние дни ноября не придется прикладывать особых усилий для увеличения своего благосостояния

Козерог

В конце ноября деньги буквально будут сами идти в руки Козерогам. Люди этого знака могут получить щедрый подарок или материальный сюрприз, например, в виде наследства. Однако им стоит быть осторожными. Финансовый успех окажется внушительным, но скоротечным, сообщает издание "Слово и Дело".

Телец

В предыдущие месяцы Тельцы сталкивались с финансовыми трудностями, но в конце ноября удача не оставит их. Рожденные под этим знаком смогут заработать крупную сумму, которая покроет все их долги. При этом у них ещё останутся средства для накоплений, заявила ясновидящая Мирелла Гасанова.

Весы

В конце осени Весы могут одержать крупную победу в лотерее, поэтому представителям этого знака стоит запастись парой билетов. Однако ясновидящая не советует сразу тратить выигранные средства – лучше их отложить на заветную цель.

Дева

Прагматичные Девы не верят в сказки про легкие деньги, но в конце текущего месяца они испытают радость от неожиданного богатства. В этом подарке звёзд не стоит искать подвоха – лучше потратить его на желаемое.

Ранее астролог назвала главных любимцев удачи на неделе с 21 ноября. По словам специалиста по звездам, текущая неделя для всех знаков зодиака станет успешной, но одному представителю зодиакального круга всё же повезёт больше остальных.

Важные сделки и неожиданные повороты: астрологический прогноз с 21 по 27 ноября

На этой неделе Тельцам лучше не ввязываться в конфликты, Ракам стоит найти время для себя, а Водолеям звезды обещают неожиданные повороты в любовной сфере

Лента новостей