Что подарить любимой маме на День матери: идеи приятных подарков

Общество, 6:33, 24.11.2022
Подарок. Бант.
Подарок. Бант. Фото: Pexels

Не для галочки. Список подарков, которые можно подарить на День матери самому близкому человеку: для здоровья, удовольствия, дома и красоты

День матери, который в нашей стране с каждым годом становится все более популярным праздником, уже совсем близко. Его в 2022 году отмечают 27 ноября. Предлагаем подборку идей для подарка любимым мамам.

Что подарить на День матери

Первая категория вариантов подарков – презенты для дома, красивые и качественные вещи. Например, духи для интерьера в стильных диффузорах, бытовая техника, облегчающая ежедневную работу, постельное белье как "в дорогом отеле".

Далее еще одна категория подарков – презенты для здоровья. Это могут быть популярные сегодня фитнес-трекеры, ортопедическая подушка или матрас, курс массажа или даже путевка в санаторий.

Подарки для красоты – это просто целый мир вариантов для презента маме. Беспроигрышный вариант – сертификаты в магазины косметики, или в салон красоты на любую процедуру, или на определенную сумму. Также, если вы точно знаете, что не ошибетесь с выбором, можно подарить сумку, духи или платок.

Наконец подарки для развлечения: подписка в онлайн-кинотеатр или "умная" колонка, мастер-классы по составлению букетов, новогодних композиций или кулинарные уроки у шеф-поваров. А может быть, билеты на самолет или путевка на отдых? Все зависит от возможностей бюджета и желаний человека, для которого вы готовите подарок.

Первое слово, главное слово. Поздравления с Днем матери – 2022 в прозе и стихах

В 2022 году День матери выпал на 27 ноября. Этот теплый праздник в России отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября

Лента новостей