Алтайским предприятиям расскажут об итогах нацпроекта "Производительность труда"

Общество, 9:00, 29.11.2022
Нацпроект "Производительность труда"
Нацпроект "Производительность труда" Фото: ackr22.ru

Алтайские предприятия приглашают к участию в стратегической сессии по итогам реализации нацпроекта "Производительность труда"

5 декабря в Барнауле на базе Алтайского фонда МСП состоится стратегическая сессия, посвященная итогам реализации нацпроекта "Производительность труда" в Алтайском крае, сообщает пресс-служба АЦКР.

Организаторами мероприятия выступают минэкономразвития края и Алтайский центр кластерного развития.

Основной темой для обсуждения станут результаты реализации нацпроекта в регионе, в том числе развитие сети точек кипения Hi-Tech, цифровизации, а также подведение итогов ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества".

На мероприятии выступят федеральные эксперты в области производительности труда, а также региональные участники национального проекта, которые поделятся реальным опытом внедрения бережливых технологий в производственный процесс.

Кроме того, участники смогут посетить производственную площадку одного из предприятий-участников национального проекта – АЗПИ или "Мартика".

Поучаствовать в сессии могут представители предприятий – участников нацпроекта, органов власти, институтов развития и общественных объединений, а также потенциальные участники.

Подать заявку для участия в стратегической сессии можно в минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20 65 98, 20 65 60 или электронной почте innov@alregn.ru.

Национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля). Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей. Подать заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

Лента новостей