Астролог рассказала, что нужно сделать знакам зодиака, чтобы улучшить свою жизнь

Общество, 23:12, 30.11.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: Pixabay

По словам эксперта, чтобы сделать себя счастливее представителям зодиакального круга нужно успеть воспользоваться советами до 4 декабря

Огненные знаки

Овнам, Львам и Стрельцам не стоит много трудиться до конца этой недели. Если у людей этих знаков нет возможности отложить все дела, то им стоит сосредоточиться на своих обязанностях и купить себе приятную мелочь для дома. Она добавит представителям этих знаков новой энергии.

Бодрость им также поднимут такие хобби, как рукоделие, просмотр фильмов или йога, заявила астролог Джйотиш Анна Русалкина, сообщает "Слово и Дело".

Воздушные знаки

Близнецам, Весам и Водолеям необходимо обратить внимание на своих недоброжелателей. Специалист по звёздам советует их простить, но подумать, на что они хотели вам указать: на невнимательность, неуверенность или что-то другое.

При этом реальность может выбивать рожденных под этими знаками из колеи – в таких случаях лучше воспринимать жизнь как общую вселенскую игру.

Земляные знаки

Тельцам, Девам и Козерогам следует задуматься о том, получают ли они достойную оплату за свой труд. Кроме того, им нужно поразмышлять о своём будущем и смысле жизни.

Такие философские раздумья помогут людям этих знаков расширить финансовый поток и обозначить свои перспективы. Земляным знакам также необходимо проявить внимание к партнеру.

Водные знаки

На текущей неделе Ракам, Скорпионам и Рыбам необходимо сделать доброе дело – в первую очередь чем-то хорошим нужно порадовать себя. Главное, ставить себя на первое место – другие справятся со своими проблемами сами.

События, которые с ними происходят, заставят людей этого знака задуматься, почему это выпало именно на их долю. Однако не нужно теряться в догадках – вскоре всё встанет на свои места. Знаком того, что вы двигаетесь в правильном направлении, станут зеркальные или одинаковые цифры на часах.

Ранее астрологи назвали главных "счастливчиков" наступающего декабря. По словам экспертов, декабрь окажется непростым месяцем для всех знаков зодиака, однако троих из них неприятности коснутся меньше остальных.

Астролог рассказала, чего ожидать от новогодней ночи и 2023 года

Эксперт подчеркнула, что не стоит спешить воплощать идеи, которые пришли на ум 31 декабря. Лучше отложить их в долгий ящик и хорошо все обдумать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей