Руководители Алтайского края и Барнаула поздравили юристов с их профпраздником

Общество, 11:36, 03.12.2022
Правосудие
Правосудие Фото: pexels.com

Этот праздник отмечают в России ежегодно 3 декабря. Свои поздравления в адрес юристов направили руководители власти и градоначальник Барнаула

Губернатор Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко и мэр Барнаула Вячеслав Франк поздравили юристов с профессиональным праздником.

По традиции, руководители исполнительной и законодательной власти региона направили общее поздравление. Его текст опубликовал сайт правительства края.

Томенко и Романенко подчеркнули, что именно от юристов во многом зависит эффективность работы государственных, социальных институтов и бизнеса.

"Благодарим вас за честное и беспристрастное служение Фемиде. Желаем здоровья, счастья и новых успехов на избранном пути!" – говорится в поздравлении.

Вячеслав Франк отметил значительный вклад юристов в эффективную реализацию норм законодательства, защиту прав и интересов граждан, а также противодействие коррупции.

"Ваш труд способствует повышению уровня правовой культуры граждан, обеспечению прозрачности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Благодарю вас за добросовестный труд и профессионализм, компетентность и принципиальность", – приводит слова градоначальника пресс-служба мэрии.

Юрист рассказала, как можно получить доплату к пенсии

Чтобы получить доплату, пенсионеру нужно доказать, что его родственник находится на иждивении и является нетрудоспособным

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей