"День шести двоек": какое предсказание оставила Ванга на конец 2022 года

Общество, 21:24, 12.12.2022
Свеча
Свеча Фото: unsplash.com

Провидица придавала большое значение "дням шести двоек". В этом году таких дат две: в феврале и в декабре, поэтому 22.12.2022 может стать еще одним переломным моментом для общества

Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга предсказала человечеству множество испытаний и глобальных трансформаций после 22 декабря, пишет "МК".

По ее словам, может произойти большая катастрофа, если люди не одумаются и не прекратят нагнетать зло. В ином случае человечество может не увидеть солнце полгода.

"День шести двоек" может кардинально изменить жизнь людей. К концу года произойдут значительные перемены и события: политическая ситуация будет настолько накаленной, что разрушатся старые союзы, которые за собой потянут создание новых", – подчеркивала она.

Хотя Ванга никогда не увлекалась нумерологией, она выделяла "дни шести двоек". Так, она утверждала, что 2022 год станет самым тяжелым в истории текущего века. Особенно много страданий, по мнению прорицательницы, выпадет людям в феврале и декабре. Напомним, что 24 февраля России начала спецоперацию на Украине.

Кроме того, Ванга заявляла о том, что в 2022 году мир начнет стремительно беднеть – из-за экономического кризиса перестанет работать множество компаний и люди уже не смогут жить, как прежде. Однако, по ее словам, мировой кризис продлится недолго.

Кто такой Большой брат

В своих предсказаниях о "днях шести двоек" ясновидящая часто говорила о Большом брате, который станет сметать всех на своем пути. Многие в этом образе угадывали Россию, но другие утверждают, что это Венгрия, Польша или Румыния, которые начнут бороться за то, что им принадлежит.

Отдых и важные дела: астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 декабря

На этой неделе Ракам стоит подумать о своих близких, Львам – пересмотреть свою импульсивность, а Козерогам – не откладывать важные дела на потом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей