Что за шоу "Адский шеф" и когда станет известно имя победителя

Общество, 10:57, 16.12.2022
"Адский шеф"
"Адский шеф" Фото: Кадр из шоу

"Адский шеф" – российское развлекательное шоу по мотивам знаменитой "Адской кухни". Проект объединяет две главные темы телеканала "Пятница" – еду и путешествия

На телеканале "Пятница" показывают много кулинарных телешоу. Среди них выделяется "Адский шеф", который соединил в себе кулинарные тайны и экстремальные квесты. Рассказываем подробнее, что это за шоу, кто победит в "Адском шефе" и когда выйдет финальный выпуск.

Что за шоу "Адский шеф"

Шоу "Адский шеф" – кулинарное реалити-шоу Константина Ивлева, в котором участникам необходимо продемонстрировать не только кулинарный талант, но и выдержку, смекалку, стрессоустойчивость.

"Адского шефа" снимают в разных локациях. Проект выходит за рамки студии и счет этого объединяет сразу две темы – еду и путешествия. Участникам приходилось показывать кулинарные способности в полевых условиях, а локации от выпуска к выпуску менялись.

Кто победит в "Адском шефе – 2022"

Претендентов на победу двое: это Михаил Богачёв и Вячеслав Вьюник.

Зрители ожидали, что имя победителя "Адского шефа" объявят в 18-м выпуске. Однако создатели шоу до конца выдержали интригу, а затем появилась надпись "Продолжение следует".

Имя победителя "Адского шефа", вероятно, озвучат в 19-м выпуске шоу.

Когда финал "Адского шефа"

19 выпуск "Адского шефа" выйдет в среду, 21 декабря 2022 года.

Как выглядит знаменитый водопад Корбу на Алтае зимой. Фото

Водопад Корбу – это одна из главных достопримечательностей Телецкого озера. Он расположен на реке Большая Корбу, которая впадает в водоём

Лента новостей