В парках Барнаула на выходных пройдут предновогодние праздники

Общество, 18:34, 22.12.2022
Парк "Изумрудный" накануне Нового года
Парк "Изумрудный" накануне Нового года Фото: Barnaul22

Парки уже украсили к Новому году. На выходных там проведут праздничные мероприятия, в которых смогут принять участие как дети, так и взрослые

24 декабря в трех парках Барнаула для детей и взрослых пройдут предновогодние мероприятия, сообщает пресс-центр горадминистрации.

В парке "Юбилейный" в 12.00 у "Штаба белки" все желающие смогут развешать кормушки для птиц. После этого посетители поучаствуют в интерактиве с Дедом Морозом, который состоится рядом с танцплощадкой.

В этот же день в парке "Изумрудный" состоится мероприятие "Дед Мороз и волшебный мешок изумрудов". Там в 15.00 откроется новогодняя аллея. Для гостей подготовили игры со снеговиками, катание на северных оленях, новогоднюю фотосессию с хаски и с символами грядущего года – пушистыми кроликами.

В парке "Центральном" намечена программа с веселыми играми, танцам и с Дедом Морозом и Снегурочкой. Она начнется в 16.00. Гости зажгут огни на праздничном дереве. Также в парке можно будет приобрести новогодние сувениры ручной работы и продегустировать безалкогольный глинтвейн и напиток, сваренный на основе алтайской облепихи и апельсина.

Опять 2022?: барнаульцев расстроили прошлогодние плакаты у новогодней елки

Старые плакаты у елки на площади Мира стали уже традицией, рассказывают горожане. Чуть позже, вероятно, их заменят на более актуальные

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей