Гадания на Новый год – 2023: как исполнить свои желания

Общество, 8:48, 27.12.2022
Гадание. Предсказание будущего
Гадание. Предсказание будущего Фото: pixabay.com

Есть что-то мистическое в новогодней ночи, поэтому помимо празднований это время используют для того, чтобы получить ответы на сокровенные вопросы

Самая известная традиция, связанная с гаданиями на Новый год, это сожжение листка с написанным на нем желанием. Бумажку нужно сжечь, пока бьют куранты, пепел бросить в стакан с шампанским и выпить. Но это не единственный способ. А еще на Новый год можно погадать – на будущее или на суженого.

Как загадать желание на Новый год – 2023

Положите в пустую бутылку из-под шампанского листок с написанным на нем желанием. Затем дуньте в горлышко и закупорьте сосуд пробкой. Затем уберите бутылку в шкаф и храните, пока желание не исполнится. Это должно случиться в течение года.

Возьмите банку с рисом, суньте в нее руку. Загадайте желание. Достаньте несколько рисинок. Если их число четное – сбудется, если нечетное – увы.

Гадания на будущее на Новый год – 2023

12 листочков с написанными пожеланиями положите под подушку 31 декабря. Утром после сна вытащите первую попавшуюся: что написано, то и сбудется.

Есть способ посложнее, но на целую компанию: можно напечь специального печенья, внутрь которого положить бумажки с предсказаниями. Их также можно приобрести в некоторых продуктовых магазинах. Открывать можно незадолго до наступления Нового года или прямо под бой курантов.

Откройте форточку 1 января, когда проснетесь. Первые звуки с улицы, которые вы услышите, могут многое сказать о вашем будущем.

Налейте в тарелку воды и оставьте в ночь с 31-го на 1-е на улице. С утра взгляните на нее: если лед замерз ровно, то и год будет ровным и удачным. Если же образовались бугры, год будет непростым.

Заветное предложение и исполнение желаний: астропрогноз с 26 декабря по 1 января

На этой неделе у Тельцов исполнится заветное желание, Львы будут озадачены вопросами предстоящего праздника, а Дев ждет предложение руки и сердца

Карточные гадания на Новый год – 2023

Возьмите из колоды четыре туза, положите под подушку на ночь. Утром 1 января достаньте одну. Если выпадет туз треф – ждите новых знакомств и увлечений. Черви – будет взаимная любовь. Бубны – в руки придут деньги, в жизни будет достаток. Пики – год ожидается непростой, грядет крупное событие в жизни.

Возьмите колоду новых карт, перемешайте. Вытаскивайте карты одну за другой и считайте до 13. Если тринадцатая будет валетом или королем – свадьбе быть.

Гадания на Новый год – 2023 на суженого

Возьмите бумагу, разрежьте на маленькие листочки. На каждом из них напишите имя мужчины (количество неограниченно). Сложите их в новогоднюю ночь под подушку. Утром достаньте один листочек – на нем будет имя будущего мужа.

Гадание для компании незамужних девушек. Нужно взять нитки одинаковой длины и одновременно поджечь их. Чья нитка догорит быстрее – та первой выйдет замуж. Если огонь потухнет, когда не сгорело и половины нитки, в ближайшее время замужества ждать не стоит.

Астрологи рассказали, какие знаки славянского гороскопа ждет удача в 2023 году

Новый символ года, согласно славянскому календарю, обладает способностью приносить в жизни людей возможность преодолевать препятствия и достигать успехов. Однако особенно повезет только трем знакам

Источники: new-year-party.ru, iz.ru, kudago.com, 5-tv.ru

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей