Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с наступающими праздниками

Общество, 14:29, 30.12.2022
Глава Барнаула Вячеслав Франк
Глава Барнаула Вячеслав Франк Фото: barnaul.org

Градоначальник отметил, что барнаульцы – по-настоящему дружная, сплоченная, большая семья. И, как в любой семье, здесь помогают тем, кому особенно нужна поддержка

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил жителей краевой столицы с новогодними праздниками, а также назвал самые значимые для города события уходящего года. Поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством опубликовал сайт администрации Барнаула.

По словам градоначальника, для Барнаула 2022 год был отмечен значимыми событиями и реализацией масштабных проектов. Среди них Вячеслав Франк отметил установленную в Барнауле стелу "Город трудовой доблести" как символ трудового подвига горожан в годы Великой Отечественной войны.

"Один из самых масштабных проектов года – реконструкция моста на Ленинском проспекте. Я хочу поблагодарить барнаульцев, которые, несмотря на все неудобства, связанные с его реализацией, проявляют понимание", – отметил глава города.

Кроме того, Вячеслав Франк подчеркнул, что в краевой столице в уходящем году продолжили строить и ремонтировать дороги, школы и детские сады, возрождать парки, в том числе начата реконструкция парка "Юбилейный".

Также глава Барнаула назвал долгом окружить теплом и заботой семьи, чьи родные сегодня мужественно защищают рубежи нашей Родины.

"Я благодарю всех вас за труд и вклад в развитие родного города. Каким для Барнаула будет новый год, во многом зависит от всех нас. Уверен, вера в собственные силы, настойчивость в достижении поставленных целей, энтузиазм и ответственность помогут реализовать все планы, сделать жизнь города более интересной и насыщенной. Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, семейного счастья и благополучия! Пусть вас всегда согревает любовь родных и близких!" – заключил Вячеслав Франк.

Ёлка желаний: глава Барнаула отправил новогодние подарки детям

Глава города отправил два подарка детям, чьи желания на шариках он снял с "Ёлки желаний". Один презент уехал в Ребриху, другой – в ЛНР

Лента новостей