Губернатор поздравил с юбилеями двух Почетных жителей Алтайского края

Общество, 19:41, 01.01.2023
Виктор Погуляй и Владимир Никифоров
Виктор Погуляй и Владимир Никифоров Фото: vk.com/viktor_tomenko

В первый день Нового года Виктору Погуляю исполнилось 95 лет, а Владимиру Никифорову 75 лет. Глава региона обратился к юбилярам на своей странице во "ВКонтакте"

Губернатор Виктор Томенко 1 января поздравил с круглыми датами двух Почетных граждан Алтайского края. В первый день Нового года 95 лет исполнилось Виктору Погуляю, а свой 75-летний юбилей отмечает Владимир Никифоров. Глава региона обратился к юбилярам на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Томенко напомнил, что Виктор Погуляй больше 70 лет живет в Алтайском крае, где он многое сделал для развития ветеринарной службы и организации лечения животных от особо опасных болезней. Его общий трудовой стаж превысил полвека.

Уникален и неповторим: Томенко поздравил жителей Алтайского края с 85-летием

Алтайский край образован 28 сентября 1937 года. Глава региона отметил, что регион вносит большой вклад во всестороннее развитие страны

Житель Петропавловского района Владимир Никифоров много лет возглавляет самое крупное в районе сельхозпредприятие – "АКХ Ануйское", оно славится высококачественными продуктами питания.

Губернатор отметил, что предприятие обеспечивает работой многих жителей района, стабильно перечисляет в бюджет налоговые отчисления и выполняет многие социальные обязательства.

"Искренне поздравляю юбиляров – Виктора Дмитриевича и Владимира Ивановича с днем рождения и с наступившим Новым годом! Благодарю от имени всех жителей Алтайского края за их жизненную позицию, за трудовые заслуги. Желаю крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго!", – написал Томенко.

Лента новостей